1 große, 3 kleine Laden, 1 Türe mit dahinter 3 kleinen Laden, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 29,5 cm, Breite 24,5 cm, Tiefe, 11,2 cm, Schloss, 1 unpassender Schlüssel, etwas berieben, bestoßen