Ensemble Comprenant un tabako-yoki en bois sculpté en forme de Daruma, un kiseru-zutsu en bois sculpté représentant Ashinaga, debout les bras maintenant une pipe kiseru en bambou et métal à décor de pampres. H. (tabako-yoki) 10,2 cm ; L. (kisuru-zutsu) 20,5 cm