JAPON Paire de panneaux en laque noire avec incrustations en hauteur en relief d’ivoire sculptées à décor de branchages fleuris et d’insectes, encadrement en bois sculpté XIXème siècle Haut.: 60 ; Larg.: 36 cm Fêles à un des panneaux