JARDINIÈRE OVALE en argent ajouré 950 millièmes à décor d'entrelacs et chutes de fleurons posant sur quatre pieds à attaches feuillagées. La doublure en métal. Orfèvre COIGNET. H : 8 - L : 35 cm Poids brut : 1,245 kg