Jean ARRIAT "Chaumière (Nocturne)", c. 1933 Tirage argentique d'époque d'exposition, signé et légendé au crayon sur la marge. Au dos : crédité, légendé, numéroté "1" et indication manuscrite "bromure, agrandissement" à l'encre et étiquette d''admission au XXVIIIe Salon International d'art photographique, Paris, 1933 21,8 x 29,9 cm (29,4 x 39,4 cm)