Jean-Baptiste Mallet GRASSE 1759 - 1835 PARIS L'HEUREUSE FAMILLE JEAN-BAPTISTE MALLET ; THE HAPPY FAMILY ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT J. MALLET 1792 ; GOUACHE ON PAPER Signé et daté en bas à gauche j. mallet 1792 Gouache sur papier 26 x 36 cm ; 10 1/4 by 14 1/8 in