Jean-Baptiste Millet (1831-1906) Une paysanne ramassant des herbes, un panier à ses pieds, devant une chaumière signé 'Millet J: Bapt.' craie noire 235 x 174 mm.; et une contre-épreuve attribuée à Vien et une lithographie d'après Vernet (3)