Jean-Baptiste OLIVE (Marseille, 1848 - Marseille, 1936) Nature morte aux prunes Huile sur panneau signé "B. Olive" en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 31,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de M. Franck Baille, auteur du catalogue raisonné, sera remis à l'acquéreur.