Jean BAZAINE (1904 - 2001) DEUX ROSES, 1950 Aquarelle et fusain sur papier signé et daté "50" en bas à droite Hauteur : 30,50 Largeur : 24 cm Provenance : Galerie Adrien Maeght, Paris Galerie Louis Carré, Paris Succession Jean Bazaine Commentaire : Cette oeuvre est annotée au dos : A20