Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1990 Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à gauche "Jean-Charles Blais" Hauteur : 120 Largeur : 80 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Commentaire : MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT