Beschreibung Mischtechnik mit Gouache und Collage auf Papier, auf Karton aufgelegt Jean-Charles Blais (geb. 1956) – Französischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert „Blais“ in roter Kreide links unten und datiert „85“ in Tusche rechts unten Blattmaße: 47,2 x 64,5 cm Im Plexiglas-Rahmen: 57 x 71 cm Provenienz: Privatsammlung, Niederlande Expertenschätzung: 5.000 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft