Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901) Célie au bouquet Crayon et crayons de couleur sur papier 43 x 22,5 cm à la vue Signé en bas à droite J-C. Cazin Titré et daté en bas à gauche 11 avril 1889, Célie Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1970