Jean-Claude NOVARO [français] (1943-2014) Vase en verre soufflé à décor peint dans les tons bleu, jaune et rouge, deux papillons émaillés gravés en surface. Signé et daté 1995 sous la base. Hauteur : 20 cm - Diamètre : 17 cm