Jean-Claude QUILICI (né en 1941). Le Destet, Alpilles. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 69 en bas à gauche, titrée et numérotée 00204 au verso. Haut. : 89 cm ; Larg. : 116 cm. Localisation du lot : ETUDE