Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) COMPOSITION - 1967 Encre de Chine et lavis sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Degottex, 1967, pour Serge Tosi..., Milan le 25 février 1973..., Jean" Hauteur : 34 Largeur : 98 cm Commentaire : INDIA INK AND WASH ON PAPER; SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT