Jean DESPRES (1889-1980) Bracelet En argent, composé de cinq plaques rectangulaires bombées et martelées, les bordures festonnées Vers 1940 Signé et poinçon du joaillier Long.: 17 cm, Poids brut: 89.83 g A silver bracelet, by Jean Desprès, circa 1940 RAPPORT DE CONDITION: Signé J. Desprès et poinçon du joaillier Rayures CONDITION REPORT: Signed J. Desprès and jeweller's mark Scratches Jean DESPRES (1889-1980) Bracelet en argent, circa 1940 A silver bracelet