GUISEPPE CAPOGROSSI (1900 - 1972) SANS TITRE - 1951 Encre sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite "pour mon cher ami Hosiasson, 12.11.1951, Capogrossi" Hauteur : 31 Largeur : 22 cm Commentaire : INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT