JEAN DUPUY (NÉ EN 1925) Ca ! En quoi ? Et où ? signé, daté et dédicacé 'à Anne Jean Dupuy 1971' (en bas au centre) huile sur toile et baguettes de suspension 100.5 x 44 cm. Réalisé en 1971. signed, dated and dedicated 'à Anne Jean Dupuy 1971' (lower center) oil on canvas and suspension rods 39 5/8 x 17 3/8 in. Painted in 1971. Provenance Collection Anne Tronche, Paris (don de l'artiste)