Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Chaumière de la Brière. 1932. Eau-forte. 270 x 195. Laboureur 445. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée, titrée et numérotée au crayon (par S. Laboureur pour son mari). Marges. Cadre.