JEAN FELIX MARIUS ZEPHIRIN BELLIARD PORTRAIT DE FEMME AU TURBAN EN CACHEMIRE gouache, dans son cadre en bronze doré Signée en bas à gauche et datée 1823 10,5 X 8,6 CM - 4 1/16 X 3 5/6 IN. A portrait of a woman wearing a cashmere turban, gouache, signed and dated. Estimation