Jean FRÉLAUT (1879-1954) Chapelle de Mériadec (près de Vannes), 1921 Aquarelle, pierre noire et encre de Chine sur vélin mince. Signée et datée en bas à gauche. (Rousseurs claires éparses au verso). 21 x 31.5 cm