Jean FUSARO (né en 1925) Scène estivale en bord de mer Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée et dédicacée à « Alain Chaboind ( ?), à notre fidèle amitié » 56 x 75 cm Larges mouillures dans la marge de droite.