Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914 - Rabat, 1995) Les danseuses de Guedra, 1964 Huile sur toile signée "J. G. Mantel" et datée "64" en bas vers la droite Guedra's Dancers, 1964 Hauteur : 90 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, France