JEAN (HANS) ARP (1887-1966)
Découpage no. 6 dit "Carcasse de nuage"
JEAN (HANS) ARP (1887-1966) Découpage no. 6 dit "Carcasse de nuage" signé du monogramme et numéroté 'HA 6' (au revers) laiton 50.7 x 31 cm. (19 7/8 x 12¼ in.) Conçu en 1957
JEAN (HANS) ARP (1887-1966)