Jean HELION (Couterne, 1904- Paris, 1987) EQUILIBRE, 1934 Aquarelle sur papier signé et daté "34" en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 27 cm Provenance : Succession de l'artiste Collection particulière, Espagne