Jean Jansem (1920-2013) Les enfants aux patins à roulettes signé 'Jansem' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 46.5 cm. Peint vers 1956 signed 'Jansem' (lower right) oil on canvas 25 5/8 x 18 ¼ in. Painted circa 1956