Jean LAMBERT- RUCKI (Cracovie 1888 - Paris 1967) Corrida Pastel sur papier kraft 43,7 x 26 cm à la vue Signé en haut à gauche Lambert Rucki Provenance : Vente Maître Claude Robert Paris, Juin 1981