Jean MESSAGIER (1920 – 1999) Carte de visite de la lune Eau-forte et aquatinte en couleur Titré au centre, signé en bas à droite, annoté 2ème état en bas à gauche 48,2 x 65,5 cm Jean MESSAGIER (1920 – 1999) Carte de visite de la lune Eau-forte et aquatinte en couleur Titré au centre, signé en bas à droite, annoté 2ème état en bas à gauche 48,2 x 65,5 cm