JEAN-PAUL-- FUCHS Die Rede des Toten Christus. Berlin, 1972, in-plano, en feuilles, chemise sous cart. édit. Avec 12 illustrations numérotées et signées (n°24/180) sous cache et 5 planches en noir. Un des 24 ex. de la série A3.