JEAN-PIERRE CASSIGNEUL (Né en 1935) . Aux courses,
JEAN-PIERRE CASSIGNEUL (Né en 1935) Aux courses, 1967 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 86 x 69 cm Provenance : Collection particulière Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Cassigneul d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de l'artiste daté du 10 novembre 2017 sera remis à l'acquéreur.
Aux courses, 1967
Aux courses, 1967