Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Sursis - Tome 1 Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 27 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé. Petit manque de matière marge inférieure ne touchant pas le dessin. 40,60 x 30,80 cm