Jean PUY (1876-1960) Coupe de fruits Huile sur toile. Non signée. (Petit accident). 16 x 24 cm Nous remercions Hervé Labrid, l'expert de Jean Puy coordonnateur du comité Jean Puy pour les informations qu'il nous a transmises.