Jean-Raymond-Hippolyte Lazerges Narbonne 1817 - 1887 Mustapha (Algérie) FEMMES CONVERSANT JEAN-RAYMOND-HIPPOLYTE LAZERGES ; WOMEN CHATTING ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Hippte Lazerges Huile sur panneau 62,5 x 38,5 cm ; 24 1/2 by 15 in