JEAN TINGUELY (Fribourg 1925–1991 Bern) Roto ZAZA N° 1. 1967. Filzstift, Kugelschreiber und Buntstift auf Vélin. Unten rechts datiert und signiert: 1967 J. Tinguely. 24,4 × 31,4 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.