Jean Tinguely Senza titolo Firmata Jean Tinguely in basso a destra Pennarelli su carta cm 28x22 Dedica in basso a destra Provenienza: Galleria Pisano Iolas, Milano; Collezione Cattani-Pisano, Caserta