JEANNE HEBUTERNE (1898-1920)
Femme nue
JEANNE HEBUTERNE (1898-1920) Femme nue signé et daté 'J. Hébuterne 1917' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 30.7 x 21.1 cm. (12 1/8 x 8 3/8 in.) Exécuté en 1917
JEANNE HEBUTERNE (1898-1920)
Femme nue