Seul l'espace s'éternise écrits poétiques d'André VERDET Aquarelle sur fond lithographique recto verso, de Paul Jenkins constituant des exemplaires uniques, signés. éditions Galilée, 1994. In-4 broché non rogné. Tirage de tête limité à 80 ex, celui-ci numéroté 1/ 1 de la série "Prism Equestrian" exemplaire unique.