Jesse Goode (né en 1963) "210035", 1990 Encre, papier pressé, silicone et métal Signé et daté au dos 19 x 77 x 17 cm Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990 Accidents