"Jésus devant les docteurs" de Raoul Larche (1860-1912)
Sculpteur français
Sculpture en bronze patiné. Signé, intitulé et cachet de fondeur "Siot Decauville Paris" sur la terrasse.
Epoque XIXème siècle
Dimensions: H: 39 cm
Sculpteur français
Epoque XIXème siècle
Dimensions: H: 39 cm