JI LI (Kunming 1963–lebt und arbeitet in Kunming) Ohne Titel (pet series). 2007. Öl auf Leinwand. Unten rechts in chinesisch signiert und datiert: Ji Li 1999. 160 × 125 cm. Provenienz: - Auktion Koller, 30. Juni 2008, Los 3698. - Bei obiger Auktion vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Griechenland.