Jo HAMMERBORG (1920-1982) - Edition Fog & Morup Suspension hémisphérique en métal laqué blanc et déflecteurs circulaire. Etiquette dans le déflecteur numérotée 712687 H. 20 cm - D. 31 cm Traces d'usures