Joan Miró (1893-1983)
Sans titre
Joan Miró (1893-1983) Sans titre signé 'Miró.' (au centre à droite); signé de nouveau et daté 'JOAN MIRÓ. avril 1937.' (au revers) huile, aquarelle, encre de Chine et graphite sur papier 75 x 52.5 cm. Exécuté en avril 1937 signed 'Miró.' (centre right); signed again and dated 'JOAN MIRÓ. avril 1937.' (on the reverse) oil, watercolour, India ink and pencil on paper 29½ x 20¾ in. Executed in April 1937
Joan Miró (1893-1983)
Sans titre