JOAN MIRO ( 1893- 1986)
L'Invention du Regard (Dupin 537)
JOAN MIRO ( 1893- 1986) L'Invention du Regard (Dupin 537) Eau-forte, aquatinte et carborundum, 1970, sur Arches, signée au crayon et numérotée 48/75, papier légèrement insolé, avec quelques salissures, cadre. F: 50,5 x 66,2 cm. ( 19¾ x 26 in.)
JOAN MIRO ( 1893- 1986)