Jock STURGES (Né en 1947) C., Paris, France, 1984 Tirage argentique de l'époque Signé, daté et titré au verso Numéroté 35/40 au verso Hauteur : 37 Largeur : 46 cm Bibliographie : Jock Sturges & Jaine Anne Phillips The Last Day of Summer, Aperture, 1991