Jörg Lips (Zeitgenössischer deutscher Maler) Gartenidylle mit junger Dame am Kaffeetisch Acryl/Malkarton. R. u. sign. u. dat. (19)82. 40 cm x 50 cm. Rahmen. Acrylic on cardboard. Signed and dated 1982.