JOHAN BARTHOLD JONGKIND (LATTROP 1819-1891 SAINT-ANDRÉ) Quatre paysages du Dauphiné (dont deux recto-verso) signé, daté et titré 'Vienne 2 Juillet 76' (1)', '24 Juillet 76 Blan****' (2 recto), 'Jeudi 6 Juillet 1876/ B...' (2, verso), '11 oct 76' et '9 sept 76' pierre noire, aquarelle 10,5 x 15,5 cm (4 1⁄8 x 6 1⁄8 in.) (4)