(Wien 1795- 1822) zugeschrieben, 2 Bilder Skizze einer Heiligen, Studie von einem Wolf, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 11 cm sowie 12,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (2)