Johann Georg Meyer von Bremen (1813 Bremen - 1886 Berlin)
Das Mädchen am Fenster, Öl auf Leinwand, 39 cm x 31 cm, signiert, 1847 datiert, craqueliert, partiell retuschiert
The girl at the window, oil on canvas, 39 cm x 31 cm, signed, 1847 dated, craquelures, partially retouched