Johann Heinrich Schröder Umkreis Porträt der Königin Luise Pastell auf Karton. 39 x 29,5 cm. Gerahmt.ProvenienzLaut rückseitiger Angabe vor 1961 erworben aus dem Nachlass des Fürsten Sulkowski. - Deutsche Privatsammlung.