Johanna Kandl* (1954, Wien) „o.T.“ 1985 Öl auf Leinwand; ungerahmt 70 x 55 cm Rückseitig signiert und datiert: J. Kandl 85 Provenienz Privatbesitz, USA; Privatbesitz, Wien € 1.800 - 3.600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden